28.03.2018

премьерные показы промышленных коллекций одежды делового стиля для учащихся

в рамках    42-й международной выставки по оптовой продаже товаров легкой промышленности "Beltexindustry -2018"          29 марта 2018 года состоятся премьерные показы промышленных коллекций одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования и коллекций детской одежды для спорта и отдыха к новому учебному 2018/2019 году (график показов прилагается).

Показы пройдут в 12.00 (основной показ)   и 14.00 (повтор) на главном подиуме выставки по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14.

С представленными на показах коллекциями также можно будет ознакомиться на выставочных стендах организаций-участников, где посетителям будет предоставлена подробная информация о разработанном к новому учебному 2018/2019 году ассортименте.