Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.06.2021

ВНИМАНИЕ

В связи с неблагоприятными погодными условиями, с целью обеспечения безопасности несовершеннолетних необходимо обеспечить 100% информирование законных представителей о несчастных случаях, произошедших с детьми в мае-июне текущего года.

Пример: 27 мая на реке Сож в Кричеве группа подростков, учащихся местного колледжа, решили переплыть реку. На середине водоема один из ребят начал тонуть, он пытался бороться с течением, но, к сожалению,  безуспешно. 16-летний парень утонул.

Пример:6 июня в водоеме в агрогородке Хотюхово Крупского района Минской области утонула 14-летняя девочка. Подросток прогуливалась с сестрой и подругой у озера, поскользнулась и упала в воду. Находившийся неподалеку мужчина достал девочку из водоема. К сожалению, реанимировать ребенка не удалось.

Пример:5 июня в Малоритском районе утонул 14-летний ребенок. Мальчик гостил у 27-летней сестры в д. Доропеевичи. Вечером он пошел гулять со своим 10-летним другом, решил искупаться и утонул.

Пример:20 июня (г.Чаусы) утонул несовершеннолетний (семья СОП).

Пример:23 июня в Осиповичском районе несовершеннолетний погиб от поражения электрическим током (находился на даче у бабушки и дедушки).

20 июня на территории Могилевской области утонули 2 детей (9 и 13 лет) в местах, не оборудованных для купания.