10.01.19

Повышение эффективности педагогической деятельности через использование авторских информационных ресурсов

04.01.19

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях, конкурсах, интернет – олимпиадах, олимпиадах

разгарнуць » / « згарнуць

Диплом III степени областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету "География"

разгарнуць » / « згарнуць

Диплом III степени областного этапа выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Каладная зорка"

разгарнуць » / « згарнуць

II место в областном чемпионате пионеров по спортивной игре "Городки"

разгарнуць » / « згарнуць

Итоги конкурса «Деньги имеют значение»

разгарнуць » / « згарнуць

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях 2017 г.

разгарнуць » / « згарнуць

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 Г.КИРОВСКА ИМЕНИ К.П.ОРЛОВСКОГО» В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ВЫСТАВКАХ И КОНКУРСАХ В 2017 ГОДУ

разгарнуць » / « згарнуць

Победители Международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017"

28.12.17

Участники и победители районного и областного этапа конкурса по профилактике электро(тепло)травматизма среди учащихся, организованного РУП «Могилевэнерго»

разгарнуць » / « згарнуць

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях за 2016/2017 уч. г.

разгарнуць » / « згарнуць

Призёры III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 уч. г.

разгарнуць » / « згарнуць

Победители областного конкурса исследовательских работ

разгарнуць » / « згарнуць

Победители районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

разгарнуць » / « згарнуць

Победители второго этапа олимпиады по учебным предметам 2016/2017 уч. г.

разгарнуць » / « згарнуць

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях за 2015/2016 уч. г.