#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

Организационно-методические условия реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

О проведении мероприятий областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» в Государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Кировска имени К.П.Орловского»

Проведение второго этапа областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

Годонимы города Кировска

Мой родны кут

Акция «Тут Радзiмы маёй пачатак» Областной проект «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», с целью массового вовлечения учащихся в культурно-познавательную деятельность, направленную на получение знаний об историко-культурных и природных достопримечательностях учащиеся 4 классов Средней школы № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского вместе со своими классными руководителями Семёновой Т.Г. и Мелешко Л.Е. организовали тематическую экскурсию по малой родине.

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», с целью массового вовлечения учащихся в культурно-познавательную деятельность, направленную на получение знаний об историко-культурных достопримечательностях пионеры Средней школы № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского посетили школьный музей