01.03.19

Единый день безопасности

Единый день безопасности. Кировск

В кабинете ОБЖ, который находится на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Кировска им. К.П.Орловского» состоялось профилактическое мероприятие со школьниками.

Ребята были рады визиту гостей. В данном мероприятии также принял участие представитель Кировской РООО «БРСМ».

Школьники вместе с представителем МЧС повторили основы безопасности жизнедеятельности. Ребятам были предложены различные чрезвычайные ситуации, а школьникам необходимо было рассказать и показать алгоритм действий в той или иной ситуации. Такое занятие пришлось по душе и оказалось очень полезным для юных участников.

Представитель БРСМ рассказал ребятам об этой организации, школьники задавали различные интересующие вопросы, а в завершение встречи он пожелал им успехов в учебе и изучении правил безопасности. Все ребята получили на память нагалядно-изобразительную продукцию.

Инспектор ГПиВО  А.В.Юрченко