Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

08.05.20

«Открытка ветерану»

В рамках мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в нашем учреждении образования проходит выставка «Открытка ветерану». Свои работы представляют учащиеся I-IX классов. В открытки, сделанные своими руками, дети вложили не только труд, но и частичку себя. Каждый из юных мастеров задумался, что такое война, что сделали для нас в страшные годы войны сегодняшние ветераны, как пережили голод и холод дети войны. Открытки выполнены в различных техниках, каждая индивидуальна, трогательна и оригинальна по-своему. Учащимся всего лишь потребовались привычные для них подручные средства – бумага, краски, пластилин и, конечно, самый необходимый ресурс – воображение! Выставка нацелена на формирование у школьников патриотических чувств, любви к Родине, уважения к защитникам отечества, а также привлечения внимания к творческому потенциалу детей школьного возраста города Кировска. Творческие работы участников выставки украшают фойе учреждения и в скором времени послужат хорошим и добрым подарком ветеранам.

В рамках мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в нашем учреждении образования проходит выставка «Открытка ветерану».
Свои работы представляют учащиеся I-IX классов. В открытки, сделанные своими руками, дети вложили не только труд, но и частичку себя. Каждый из юных мастеров задумался, что такое война, что сделали для нас в страшные годы войны сегодняшние ветераны, как пережили голод и холод дети войны.
Открытки выполнены в различных техниках, каждая индивидуальна, трогательна и оригинальна по-своему. Учащимся всего лишь потребовались привычные для них подручные средства – бумага, краски, пластилин и, конечно, самый необходимый ресурс – воображение!
Выставка нацелена на формирование у школьников патриотических чувств, любви к Родине, уважения к защитникам отечества, а также привлечения внимания к творческому потенциалу детей школьного возраста города Кировска.
Творческие работы участников выставки украшают фойе учреждения и в скором времени послужат хорошим и добрым подарком ветеранам.