10.01.2019

Повышение эффективности педагогической деятельности через использование авторских информационных ресурсов

04.01.2019

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях, конкурсах, интернет – олимпиадах, олимпиадах

раскрыть » / « свернуть

Диплом III степени областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету "География"

раскрыть » / « свернуть

Диплом III степени областного этапа выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Каладная зорка"

раскрыть » / « свернуть

II место в областном чемпионате пионеров по спортивной игре "Городки"

раскрыть » / « свернуть

Итоги конкурса «Деньги имеют значение»

раскрыть » / « свернуть

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях 2017 г.

раскрыть » / « свернуть

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 Г.КИРОВСКА ИМЕНИ К.П.ОРЛОВСКОГО» В РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ВЫСТАВКАХ И КОНКУРСАХ В 2017 ГОДУ

раскрыть » / « свернуть

Победители Международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017"

28.12.2017

Участники и победители районного и областного этапа конкурса по профилактике электро(тепло)травматизма среди учащихся, организованного РУП «Могилевэнерго»

раскрыть » / « свернуть

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях за 2016/2017 уч. г.

раскрыть » / « свернуть

Призёры III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 уч. г.

раскрыть » / « свернуть

Победители областного конкурса исследовательских работ

раскрыть » / « свернуть

Победители районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

раскрыть » / « свернуть

Победители второго этапа олимпиады по учебным предметам 2016/2017 уч. г.

раскрыть » / « свернуть

Результаты участия учащихся в областных, республиканских и международных мероприятиях за 2015/2016 уч. г.