16.02.2019

Пополнились ряды БРСМ

16 февраля 2019 года стал знаменательным днем для учащихся IХ-х классов, тех, кто выбрал для себя Белорусский республиканский союз молодежи. В этот день им были вручены членские билеты Союза молодежи.

В ходе торжественного мероприятия, посвященного приёму в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», первый секретарь Кировского районного комитета ОО «БРСМ» Олег Бойко сказал напутственные слова, выразил надежду, что ребята внесут достойный вклад в построение сильной и процветающей Беларуси, и вручил им членские билеты и значки ОО «БРСМ». Первичную организацию ОО «БРСМ» учреждения образования в этот день пополнили 21 учащийся.

Новобранцев поздравили директор Русецкая Г.И., мама учащейся Козакова И.Н. Музыкальные поздравления дарили учащиеся учреждения образования.