Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.06.2019

День защиты детей. Кировск

День защиты детей. Кировск

1 июня на Центральной площади гировска около здания районного Дома культуры спасатели Кировского РОЧС устроили настоящий детский праздник, посвященный «Дню защиты детей».

В рамках 4 этапа республиканской профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» старший инспектор ГПиВО Журавский А.Ф. провел масштабное мероприятие с юными Кировчанами.

Ребятам было предложено принять участие в беспроигрышной лотерее, где призами была обучающая наглядно-изобразительная продукция. Для получения приза ребятам необходимо было ответить на вопросы тематики безопасности жизнедеятельности.

Все ребята очень активно принимали участие в данном мероприятии, игры, викторины и загадки очень заинтересовали юных участников и их родителей. Но и самые юные ребята не остались без внимания работника МЧС. Им было предложено вспомнить номера экстренных служб и написать их мелом на асфальте.

Стоит отметить, что все желающие смогли примерить боевую одежду спасателя и сделать фото на память, а также вообразить себя в роли работника МЧС, сидя в кабине пожарного автомобиля.

Все присутствующие зарядились позитивными эмоциями и отличным летним настроением!

Старший инспектор                                              ГПиВО Александр Журавский