«Пчелка»

С 07.06.2021 по 26.06.2021 на базе Средней школы № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского начал свою работу лагерь труда и отдыха «Пчелка» с дневным пребыванием детей, в который зачислено 18 ребят 14-15 летнего возраста. С целью трудового воспитания, оказания помощи сельскохозяйственной организации ОАО «Рассвет» имени К.П.Орловского воспитанники отряда выполняют видовую прополку злачных культур. Во второй половине дня воспитатели лагеря организовывают для них мероприятия. Каждый день насыщен культурно-досуговыми, спортивными интеллектуальными, творческими конкурсами. Для профилактики преступлений, правонарушений и дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних были организованы встречи с работниками ИДН, ГАИ.

Только в ЛТО можно отдохнуть и получить свой первый заработок, тем самым провести время с пользой!