Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.05.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся нашего учреждения образования стали призерами в международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», проводимой управлением образования Брянской городской администрации. Для участи в конференции приглашались учащиеся из Беларуси, Латвии, Литвы, а также Брянской, Смоленской, Калужской, Тульской, Московской, Курской и Орловской областей Российской Федерации. Исследовательская работа учащейся 10 класса Пяловой Елизаветы признана призером в эколого-географической секции. Работа учащейся 10 класса Потяговой Алины - призером в краеведческой секции. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся нашего учреждения образования стали призерами в  международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», проводимой управлением образования Брянской городской администрации. 

Для участи в конференции приглашались учащиеся из Беларуси, Латвии, Литвы, а также Брянской, Смоленской, Калужской, Тульской, Московской, Курской и Орловской областей Российской Федерации. Исследовательская работа учащейся 10 класса Пяловой Елизаветы признана призером в эколого-географической секции. Работа учащейся 10 класса Потяговой Алины - призером в краеведческой секции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!