Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.07.2020

Безопасная корреспонденция.

Безопасная корреспонденция.

Спасатели постоянно напоминают жителям Кировского района о необходимости соблюдения правил безопасности.

С наступлением летних каникул у детей становиться больше свободного времени. Отсутствие контроля со стороны родителей приводит к непоправим последствиям. В летний период особо важно напомнить воспитанникам дошкольных учреждений образования, а также школьникам соблюдения вопросов безопасности не только в быту, но и поведение на улице, водоеме, в лесу и на дороге. Ведь не для кого ни секрет, лето нравится всем, однако в этот период значительно возрастает количество случаев детского травматизма.

Спасатели в своей работе используют максимальные способы и пути донесения информации по безопасности жизнедеятельности до населения. В этот раз конверты с логотипом акции «Каникулы без дыма и огня» обнаружат у себя в почтовых ящиках семьи, воспитывающие детей. Эти письма от сотрудников РОЧС напомнят родителям о соблюдении вопросов безопасности не только детьми, но и в первую очередь самими родителями.

В конвертах от спасателей ребята найдут памятки с правилами безопасности, а также закладки-линейки с алгоритмом действий в случае возникновения пожара.

Летние деньки продолжаются, как и каникулы у детей. Давайте сделаем летние деньки для своих детей веселыми, задорными, вкусными и безопасными!

 

Старший инспектор СПиВО РОЧС                      Александр Журавский