03.09.2020

Первый школьный звонок, возвещающий о начале нового учебного года 2020, прозвенел!

Поздравить школьников и учителей с первым днем ​​нового учебного года пришли почетные гости:  председатель Кировского районного Совета депутатов Слабодникова Галина Павловна, заместитель директора открытого акционерного общества «Рассвет имени Кирилла Прокофьевича Орловского» Шаповалова Наталья Ивановна, методист районного учебно-методического кабинета отдела по образованию, спорту и туризму Кировского райисполкома Сачёнок Ольга Николаевна, директор центра банковских услуг №709 ОАО «Беларусьбанк» в г. Кировске Левицкая Елена Германовна,заместитель начальника Кировского РОВД Каранкевич Вячеслав Юрьевич.

Право поднять государственный флаг Республики Беларусь предоставлялось учащимся 11 класса, победителям областного конкурса исследовательских работ, международной и научно-практической конференции «Первые шаги в науку 2020», а также республиканского и областного этапа конкурса «100 идей для Беларуси» Потяговой Алине и Пяловой Елизавете.

Почетное право сделать первый звонок предоставлено одиннадцатикласснику Артюхову Вадиму   и первокласснице Белько Александре.