Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.09.2020

Обеспечить безопасность – задача каждого!

Обеспечить безопасность – задача каждого!

 

Безопасность жизнедеятельности населения - приоритетная задача государственной политики Республики Беларусь. В период с 01 по 10 сентября в республике проходит Единый день безопасности.

 

Основная цель проведения данных профилактических мер напомнить гражданам о безопасности, проверить готовность служб к возникновению чрезвычайных ситуаций, обеспечить максимальный уровень безопасности жизни населения.

Совместно со специалистами МЧС будут работать местные исполнительные и распорядительные органы власти, Кировское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Кировский район газоснабжения филиала ПУ Бобруйскгаз, филиал ГУ «Кировский государственный энергетический и газовый надзор», УЗ «Кировская центральная районная больница».

Для каждой службы  и ведомства предусмотрен свой перечень тематических мероприятий. Однако уже 10 сентября на центральном стадионе г.Кировска состоится общее масштабное мероприятие, где взрослых и детей будет ждать не только конкурсная программа по основам безопасности жизнедеятельности, но и интересные и захватывающие мероприятия, в различных зонах  активности: игровая, демонстрационная зоны и фотозона. А так же будет организована работа тематических интерактивных площадок от Кировского района газоснабжения, филиал ГУ «Кировский государственный энергетический и газовый надзор», УЗ «Кировская центральная районная больница», Кировское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

         Помните, только совместными усилиями мы сумеем добиться положительных результатов и сделать нашу жизнь и будущее нашей страны безопасным!

 

Старший инспектор СПиВО РОЧС                         Александр Журавский