Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.10.2020

Беларусь – мая краіна!

Беларусь – мая краіна!

Под таким названием с 01.10.2020 по 31.10.2020 в Средней школе № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского прошел месячник по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся.

В рамках месячника 100 учащихся V-VIII классов посетили мемориальный комплекс «Памяти сожженных деревень Могилевской области» в деревне Борки Кировского района.

В день пожилого человека свои онлайн-поздравления и небольшие сувениры учащиеся направили в отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д.Хвойница.

2 октября в учреждении образования ребята организовали праздничный концерт для педагогов и поздравили ветеранов педагогического труда.

Ребята из IX класса приняли участие в акции «Живи и помни». Они приводили в порядок места воинских захоронений и могилы ветеранов войны и труда на кладбищах в д.Букино.

В рамках недели, посвященной дню матери, проводились конкурсы рисунков, спортивное соревнование «Я и мамочка моя».

22.10.2020 для учащихся VIII-XI классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» прошло занятие на тему «ООН – 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН».