04.11.2020

Каникулы в «Каруселе»!

С 31 октября на базе Средней школы № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся «Карусель», в котором активно отдыхают 23 ребенка 7-11 летнего возраста. Каждый день имеет свою тематику, насыщен культурно-досуговыми, спортивными, интеллектуальными, творческими конкурсами и мероприятиями. В конкурсе рисунков «Мы рисуем мир», ребята красками выразили любовь, к своему родному краю рисуя красивые пейзажи и достопримечательности. С особым энтузиазмом приняли участие в игре-эстафете «Быстрее, выше, ловчее». Получили массу положительных эмоций от прогулки-фантазии «Венок осени», где каждый из ребят мог самостоятельно смастерить венок из осенних листьев и примерить его. Так же навестили лагерь и работники центральной детской библиотеки с литературно-экологической программой «Осень – яркие краски», в которой все учащиеся с удовольствием приняли участие. Они переодевались в сказочных героев, играли, выполняли задания, разгадывали загадки.

В лагере ребята проводят время весело и интересно.

Алла РУДАВСКАЯ, директор оздоровительного лагеря с дневным пребыванием учащихся «Карусель»