Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.10.2020

Не прожигай свою жизнь.

Не прожигай свою жизнь. Кировск

 

Работники Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных провели профилактическое мероприятие на автостанции г.Кировска, а также побеседовали с пассажирами в общественном транспорте.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных совместно со спасателями провели с гражданами профилактические беседы, рассказали об опасности курения, о количестве пожаров, произошедших по причине неосторожного обращения с огнем.

Кроме этого, работники районного отдел по чрезвычайным ситуациям совместно с юными спасателями призвали пассажиров общественного транспорта заботиться о своих близких, напомнил курильщикам о том, что они ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь родных и близких. А пассажиры, ожидавшие свой общественный транспорт, с удовольствием вступали в диалог со спасателями.

Всем участникам акции напомнили о необходимости установки автономных пожарных извещателей, при этом активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных на память вручали жителям района памятки с правилами безопасности.

 

Старший инспектор СПиВО РОЧС Александр Журавский