Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.12.2020

Безопасный Новый Год!

«Безопасный Новый Год!»

Предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями. Предупредить чрезвычайные ситуации с подобными последствиями – цель республиканской акции «Безопасный Новый год!».

Акция стартует с 7 декабря, и продлиться до 31 декабря. В период проведения акции спасатели напомнят кировчанам правила приобретения и эксплуатации пиротехнических изделий, правила установки и украшения новогодних елей, о правилах безопасного поведения у зимнего водоёма и других зимних опасностях.

Спасатели уже давно для информирования населения используют рассылку писем жителям района, в которые вложены листовки и памятки с правилами безопасности. В период проведения акции «Безопасный Новый Год», таких «безопасных» и поздравительных писем станет еще больше. А также запланировано проведение мероприятий «На связи с Вами Дед Мороз-спасатель» – тематическое поздравление с Новым годом посредством телефонной или видеосвязи!

 

Инспектор СПиВО Анастасия Юрченко