12.01.2021

Не скучные каникулы!

Весело и интересно провели зимние каникулы 20 учащихся из Средней школы № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского в лагере с дневным пребыванием «Карусель». Наряду с традиционными квестами, играми, развлекательными и спортивными мероприятиями для ребят были организованы экскурсии. Ребята посетили МТФ «Кирова», где познакомились с сельскохозяйственными профессиями, увидели, откуда берется молоко, как живут телята. Посетили районную редакцию газеты «Кировец», где узнали, как создаются номера районной газеты. В преддверии Рождества Христова ребята посетили Свято-Покровскую церковь г.Кировска, где имели возможность узнать об истории праздника, поставить свечу за здравие своих родных, побывали на колокольне, а в завершении встречи каждый получил сладкий подарок. Каникулы в лагере всегда интересные и не скучные.