Мы - октябрята!

16 января в ГУО "Средняя школа №2 г.Кировска имени К.П.Орловского" учащихся вторых классов приняли в ОО «БРПО». Второклассники стали членами пионерской дружины имени Виктора Максимовича Скворцова.  Теперь они будут гордо носить звание - октябрята.

К этому дню ребята готовились давно: учили правила и торжественное обещание октябрят, прошли нелегкие испытания. Они совершили веселое «Путешествие по стране Октябрят», на каждой из 5 станций выполняя различные задания. В завершении праздника пионеры нашей дружины вручили каждому октябрятскую звёздочку. Мы уверены, что они будут гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.