«Живи книга!»

В субботний день 30.01.2021 в Средней школе № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского для учащихся 10 класса прошел Брейн-ринг «Касается каждого: будь в теме» совместно с работниками УЗ «Кировская райЦГЭ». На данном мероприятии ребята активизировали в памяти знания о проблеме ВИЧ-инфекции, пути передачи и меры профилактики. Серко Н.А. подведя итог мероприятия наградила команды дипломами и пожелала бережно относиться к своему здоровью.

В рамках трудовой акции «Живи книга!» учащиеся 5 класса оказали помощь библиотекарю в ремонте учебников, после чего для них была проведении интерактивная видео игра «Зимние забавы».

Ребята 7-8 классов в целях расширения кругозора отправились на обзорную экскурсию по г.Кировску, посетили Центр досуга с просмотром и обсуждением фильма «Огонь».

Команда учащихся из 5-10 классов приняли участие в районных соревнованиях по многоборью «Здоровье» на базе СШ №1.