Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.03.2021

«Славим мы женщину веками»

«Славим мы женщину веками»

 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии этого замечательного праздника в учреждении образования «Средняя школа №2 г.Кировска имени К.П.Орловского прошли празднично-развлекательные программы. Все учащиеся школы подготовили для собравшихся номера для торжественного концерта «Славим мы женщину веками». На празднике собрались любимые  мамы, бабушки и девочки,  всегда красивые, нежные, удивительные, добрые, ласковые, загадочные, счастливые, здоровые, милые, трудолюбивые и необыкновенно находчивые.

Мальчики поздравляли собравшихся мам, бабушек, одноклассниц и всех гостей с праздником, ведь в этот  праздник всем женщинам говорят красивые, ласковые, добрые, хорошие слова. Чем больше, тем лучше. Поздравления, песни, танцы, творческие номера, стихи звучали для женщин.

Программа состояла из нескольких этапов: танцы сменялись стихами, песни – конкурсами.

Младшие школьники утроили торжественное мероприятие в классах для свои мамочек, где свои таланты проявлять пришлось не только мамам, но и их доченькам. Мы увидели таланты наших девочек и мам в ведении домашнего хозяйства, оценили их привлекательность и очарование, юмор и находчивость. Мероприятия в школе закончились вручением поздравительных открыток и  традиционным праздничным чаепитием.   Присутствующие гости получили много приятных и положительных эмоций. Развлекательные  программы оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

 

Юлия ФРОЛОВА, педагог-организатор Средней школы №2 г.Кировска имени К.П.Орловского