«Географическое краеведение»

Гончарова Дарья, учащаяся 10 класса средней школы №2 г. Кировска, награждена дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь в заключительном этапе конкурса научных исследовательских краеведческих работ в номинации «Географическое краеведение».

Гончарова Дарья, учащаяся 10 класса средней школы №2 г. Кировска, награждена дипломом II степени Министерства образования Республики Беларусь  в  заключительном этапе  конкурса  научных исследовательских краеведческих работ в номинации «Географическое краеведение». Руководитель работы заместитель директора по учебной работе Коронкевич Е.М.

Всего на республиканский этап конкурса на рассмотрение жюри поступила 221 работа из всех регионов страны. Программа республиканского конкурса предусматривала презентацию учащимися краеведческих  исследовательских работ в трех секциях «История родного края», «Культурное наследие» и «Географическое краеведение». Дарья выступила с исследованием «Связь сельского расселения Кировского района с дорожной сетью и работой общественного транспорта».