День открытых дверей oline 2022

Абитуриент 2023, подключайся к online-марафону!

Вступительная кампания в Университет гражданской обороны МЧС Беларуси набирает обороты, абитуриенты уже идут в городские (районные) отделы по ЧС по месту жительства, чтобы написать заявление о желании учиться в столичном ведомственном вузе.

В Кировском районе 25 октября стартует акция Online-марафон «Знакомство с Университетом гражданской защиты МЧС Беларуси». В этот день все средние учебные заведения района с помощью онлайн платформы ZOOM смогут принять участие в дне открытых дверей и ознакомиться с бытом курсантов и материально-технической базой университета.

В течении часа, в режиме реального времени, представители университета рассказывают про специальности, вступительные испытания, предусмотренные льготы, сроки и преимущества обучения в вузе. Особенное внимание уделяют алгоритму действий абитуриента для поступления.

Оживление среди учащихся наступает, когда на вопросы об учебном сборе первокурсников, проживании курсантов (а их поступает немало) отвечают курсанты университета, ведь они, как никто знают про вуз все и готовы поделиться своими впечатлениями!

Желающим присоединиться к онлайн мероприятию необходимо обратиться в свое учебное заведение или в Кировский районный отдел по чрезвычайным ситуациям по месту жительства для получения данных для входа.