29.10.2022

Шестой школьный день - не лишний день!

Как здорово, что очередной субботний день в который раз, собрал в учреждении образования не только детей, но и их родителей. В актовом зале прошел праздник "Октябрьской звёздочки" для учащихся вторых классов. В ряды БРПО вступили 60 мальчиков и девочек. Своих детей пришли поддержать и их родители. Они весело провели время: путешествовали по станциям города Октябрятска, отвечали на вопросы Враки-забияки, после чего произнесли клятву октябренка и им были вручены  значки.  В спортивном зале за первенство в турнире по волейболу "Спортивный мяч"  сразились команды: педагогов, учащихся и родителей. По итогам игры сильнейшей стала команда учащихся, почетное второе место одержала команда родителей. Получив сладкие подарки от Кировской районной организации БОКК, массу положительных эмоций, все ушли домой с хорошим настроением, что для нас - самое главное! Уважаемые родители, спасибо, что находите время для посещения мероприятий в учреждении образования! Мы будем рады, если мы вместе будем организовывать правильный досуг ваших детей. Также вы можете сами проявить инициативу, подсказать идею об интересном и увлекательном времяпрепровождении ваших детей в школе. Любите своих детей и уделяйте им свое время и внимание, пока они в нем нуждаются!