Прием в 10 класс

Прием лиц в Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Кировска имени К.П.Орловского» для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии требованиями наполняемости классов, установленными пунктом 13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов. Зачисление лиц в 10 классы учреждений общего среднего образования осуществляется в соответствии со статей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, п.95 Положения об учреждении общего среднего образования, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 (в обновленной редакции).

Для приема детей в десятый класс учреждения общего среднего образования учащиеся (законные представители) в период с 13 июня по 28 августа подают следующие документы:

• заявление на имя руководителя учреждения общего среднего образования;
  • справка о состоянии здоровья;
  • документ, удостоверяющий личность.